Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Wilfrid Moser, 2 Zeichnungen: Ohne Titel, 1989; Ohne Titel

Lot 334

Wilfrid Moser, 1914-1997 (CH)

2 Zeichnungen: Ohne Titel, 1989; Ohne Titel, 1992

Je Fettkreide auf Papier.
H 240 mm B 290 mm; H 300 mm B 340 mm.

Beide unten rechts signiert: Moser. Ein Blatt datiert: 92. (Beide Rahmen).

CHF600 / 900
EUR600 / 900
USD600 / 950

Zuschlagspreis: CHF 550

Provenienz:
Galerie Priska Meier, Zell/LU;
(2).