Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Willy Müller-Brittnau, Ohne Titel

Lot 341

Willy Müller-Brittnau, 1938-2003 (CH)

Ohne Titel, 1961

Collage.
H 585 mm B 690 mm.

Unten rechts signiert und datiert: W. Müller, 61. (Rahmen).

CHF150 / 250
EUR140 / 240
USD160 / 260

Zuschlagspreis: CHF 420