Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Rafa Nasiri, Untitled

Lot 343

Rafa Nasiri, 1940-2013 (IRQ)

Untitled, 2003

Mischtechnik auf Holz.
H 800 mm B 800 mm.

Unten links signiert und datiert: Nasiri, 03.

*CHF1'500 / 2'000
*EUR1'400 / 2'000
*USD1'600 / 2'100

Zuschlagspreis: CHF 1'700

Provenienz:
Schweizer Besitz.