Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Erwin Pulver, Puppenspielerin

Lot 351

Erwin Pulver, 1925-1977 (CH)

Puppenspielerin, 1967

Mischtechnik auf Malplatte.
H 660 mm B 550 mm.

Unten rechts signiert: Pulver. (Rahmen).

EUR500 / 800
USD530 / 840

Zuschlagspreis: CHF 800