Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Hanna Roeckle, 3 Gemälde: Ohne Titel; Ohne Titel 1997; Ohne Titel

Lot 357

Hanna Roeckle, 1950 (FL)

3 Gemälde: Ohne Titel; Ohne Titel 1997; Ohne Titel, 1998

Je Acryl auf Leinwand.
Je H 330 mm B 430 mm.

2 Gemälde verso signiert und datiert: H. Roeckle, 1997; 1998. (3).

*CHF500 / 700
*EUR500 / 700
*USD530 / 740

Zuschlagspreis: CHF 500