Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Peter Royen, C IV

Lot 358

Peter Royen, 1923- 2013 (NL)

C IV, 1968

Relief. Mischtechnik auf Holz, auf Pavatex montiert und mit Holzrahmen.
H 285 mm B 273 mm.

Verso auf Pavatexplatte signiert, datiert und betitelt: P. Royen, 68, C IV. (Rahmen).

CHF300 / 600
EUR300 / 600
USD300 / 600

Zuschlagspreis: CHF 400