Lot 379 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und ZeichnungenDienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Somm Peter, Ohne Titel

Lot 379

Somm Peter, 1940 (CH)

Ohne Titel, 1995

Acryl auf Leinwand.
H 250 mm B 250 mm.

Verso signiert und datiert: Peter Somm, 95. Werknummer: 9.

CHF250 / 350
EUR240 / 340
USD260 / 370

Hammerpreis: CHF 360

Provenienz:
vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben;

Informationen über den Künstler