Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Franciszek Starowieyski, Gesicht

Lot 385

Franciszek Starowieyski, 1930-2009 (PL)

Gesicht, 1987

Bleistift und Aquarell auf Papier.
H 238 mm B 320 mm.

Unten mittig signiert und datiert: F. Starowieyski, 1687. Oben rechts beschriftet: 071-38.839. und 071.33 308. (Rahmen).

EUR400 / 600
USD420 / 600

Zuschlagspreis: CHF 380