Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Paul Stöckli, 2 Werke: Ohne Titel

Lot 394

Paul Stöckli, 1906-1991 (CH)

2 Werke: Ohne Titel

Je Collage und Mischtechnik auf Karton.
H 194 mm B 307 mm; H 230 mm B 305 mm.

Beide unten rechts signiert: P. Stöckli. (Beide Rahmen). (2).

CHF600 / 900
EUR600 / 900
USD600 / 950

Zuschlagspreis: CHF 600