Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

R Tal, We Will Ride

Lot 398

R Tal, 1967 (DK)

We Will Ride, 2008

Siebdruck auf Acrylglasspiegel.
H 1600 mm B 1200 mm.

3/12. Unten rechts signiert: Tal R. (Rahmen).

*CHF1'200 / 1'600
*EUR1'200 / 1'500
*USD1'300 / 1'700

Zuschlagspreis: CHF 1'100

Provenienz:
Sammlung Bankhaus Sal. Oppenheim, Zürich;
Schweizer Besitz.