Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

André Thomkins, Ohne Titel

Lot 400

André Thomkins, 1930-1985 (CH)

Ohne Titel, 1959

Mischtechnik auf Papier.
H 205 mm B 195 mm.

Unten rechts signiert und datiert: André Thomkins, 1959. (Rahmen).

CHF600 / 900
EUR600 / 900
USD600 / 950

Zuschlagspreis: CHF 600