Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Fred Troller, Ohne Titel

Lot 403

Fred Troller, 1930-2002 (CH)

Ohne Titel, 1959

Öl auf Leinwand.
H 643 mm B 530 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Troller, 59. Verso auf Keilrahmen signiert und datiert: Fred Troller, 1959. (Rahmen).

EUR800 / 1'200
USD840 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 600