Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Gerhard Wittner, 19/71

Lot 415

Gerhard Wittner, 1926-1998 (DE)

19/71, 1971

Acryl auf Malplatte.
H 650 mm B 650 mm.

Verso auf Rahmenabdeckung signiert, datiert und betitelt: G. Wittner, 1971, 19/71. (Rahmen).

CHF1'800 / 2'200
EUR1'700 / 2'100
USD1'900 / 2'300

Zuschlagspreis: CHF 1'600