Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:45 Uhr

Grafik, 7 Blätter: J. Baier; F. Gehr; H. Schweizer; G. Schneider; F. Canameras (2); Anonym

Lot 855

Grafik, 20. Jh.

7 Blätter: J. Baier; F. Gehr; H. Schweizer; G. Schneider; F. Canameras (2); Anonym

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter signiert und nummeriert. 4 Blätter datiert, 3 Blätter betitelt.

CHF300 / 600
EUR300 / 600
USD300 / 600

Zuschlagspreis: CHF 280

(Gehr) Urfer 63. (7).