Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:45 Uhr

Grafik, 7 Blätter: T. Eble; W. Moeschlin; R. Viellard; B. Sarasin; F. Springer; S.F., Anonym

Lot 862

Grafik, 20. Jh.

7 Blätter: T. Eble; W. Moeschlin; R. Viellard; B. Sarasin; F. Springer; S.F., Anonym

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter signiert und nummeriert. 5 Blätter datiert. (7).

CHF100 / 200
EUR100 / 200
USD110 / 210

Zuschlagspreis: CHF 100