Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:45 Uhr

Hans Hartung, L-20

Lot 864

Hans Hartung, 1904-1989 (FR)

L-20

Lithografie.
H 755 mm B 1040 mm.

Unten rechts signiert: Hans Hartung. Widmung. Unten links Blindstempel: Erker-Presse, St. Gallen.

EUR300 / 500
USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 320

nicht bei Schmücking.