Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:45 Uhr

Eugène Ionesco, 4 Blätter: Sans titre, 1985; Sans titre (3)

Lot 865

Eugène Ionesco, 1909-1994 (FR)

4 Blätter: Sans titre, 1985; Sans titre (3)

Farblithografien.
Diverse Formate.

Alle Blätter: H.C./ E.A. Unten rechts signiert: Eugène Ionesco. Unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen. Ein Blatt datiert. (4).

EUR300 / 400
USD300 / 420

Zuschlagspreis: CHF 280