Montag, 22. Juni 2020, 18:00 Uhr

Rolf Iseli, Ohne Titel

Lot 42

Rolf Iseli, 1934 (CH)

Ohne Titel, 1965

Öl auf Leinwand.
H 1700 mm B 1255 mm.

Verso monogrammiert und datiert: R.I., 65.

CHF5'000 / 8'000
EUR5'000 / 8'000
USD5'300 / 8'400

Zuschlagspreis: CHF 4'600

Provenienz:

Rolf Iseli hat die Echtheit des Werks mündlich bestätigt. 24. August 1995.