Montag, 22. Juni 2020, 18:00 Uhr

Jason Martin, Kama

Lot 52

Jason Martin, 1970 (UK)

Kama, 2008

Öl auf Edelstahl.

H 900 mm B 900 mm T 85 mm.
Verso signiert und betitelt: Jason Martin, Kama.

*CHF14'000 / 18'000
*EUR14'000 / 17'000
*USD15'000 / 19'000

Zuschlagspreis: CHF 13'000

Provenienz:
Sammlung Bankhaus Sal. Oppenheim, Zürich;
Schweizer Besitz.