Montag, 22. Juni 2020, 18:00 Uhr

Gen Paul, L'accordéoniste

Lot 117

Gen Paul, 1895-1975 (FR)

L'accordéoniste, 1940

Öl auf Leinwand.
H 1000 mm B 650 mm.

Oben links signiert: Gen Paul. Verso signiert und datiert: Gen Paul, 1940. (Rahmen).

*CHF5'000 / 10'000
*EUR5'000 / 10'000
*USD5'300 / 11'000

Zuschlagspreis: CHF 7'500

Provenienz: