Montag, 23. November 2020, 18:00 Uhr

Leo Leuppi, Wandlung - im Kern

Lot 110

Leo Leuppi, 1893-1972 (CH)

Wandlung - im Kern, 1951

Öl auf Leinwand.
H 1100 mm B 750 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Leo Leuppi, 51. Verso signiert, datiert und zweimal betitelt: Leo Leuppi, 51, Wandlung; im Kern. (Rahmen).

EUR1'900 / 2'800
USD2'200 / 3'300

Zuschlagspreis: CHF 4'500

Provenienz: