Lot 212 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples (A - Z)Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Anzinger Siegfried, Ohne Titel

Lot 212

Anzinger Siegfried, 1953 (A)

Ohne Titel, 1984

Fettkreide auf Papier.
H 318 mm B 440 mm.

Verso signiert und datiert: Anzinger, 84. Widmung.

*CHF300 / 500
*EUR280 / 470
*USD330 / 560

Hammerpreis: CHF 320

Informationen über den Künstler