Lot 221 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples (A - Z)Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Balkenhol Stephan, Ohne Titel

Lot 221

Balkenhol Stephan, 1957 (D)

Ohne Titel, 2008

Kohle-Zeichnung.
H 320 mm B 240 mm.

Unten rechts signiert und datiert: St. Balkenhol, 2008.

*CHF400 / 600
*EUR380 / 570
*USD440 / 670

Hammerpreis: CHF 700

Provenienz:
Galerie Mai 36, Zürich;
Schweizer Besitz.

Informationen über den Künstler