Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Wolf Barth, Sur la colline

Lot 224

Wolf Barth, 1926-2010 (CH)

Sur la colline, 1963

Öl auf Leinwand.
H 730 mm B 590 mm.

Unten rechts signiert: Barth.
Verso signiert, datiert und betitelt: Barth, 63, Sur la colline.

CHF400 / 800
EUR380 / 760
USD440 / 900

Zuschlagspreis: CHF 500