Montag, 06. Juni 2016, 18:00 Uhr

Mimmo Paladino, Senza titolo

Lot 34

Mimmo Paladino, 1948 (IT)

Senza titolo, 1993

Gouache und Collage auf Papier.
H 500 mm B 360 mm.

Unten mittig signiert und datiert: M. Paladino, 1993.

EUR3'600 / 5'400
USD4'200 / 6'300

Zuschlagspreis: CHF 3'200

Provenienz: