Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Burkhard Flury, Vier Kätzchen

Lot 303

Burkhard Flury, 1862-1928 (CH)

Vier Kätzchen

Öl auf Malplatte.
H 365 mm B 485 mm.

Unten rechts signiert: B. Flury.

CHF600 / 1'000
EUR570 / 900
USD670 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 1'000