Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Hans Gerber, 3 Blätter: Ohne Titel (2); Ohne Titel

Lot 307

Hans Gerber, 1910-1978 (CH)

3 Blätter: Ohne Titel (2); Ohne Titel, 1983/84

2 Collagen und Mischtechnik auf Papier; Tuschfederzeichnung.
Diverse Formate.

2 Blätter unten links signiert: Gerber. Ein Blatt unten rechts signiert und datiert: Gerber, 83/84.
(Alle Rahmen). (3).

CHF600 / 800
EUR570 / 760
USD670 / 900

Zuschlagspreis: CHF 500