Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Blalla W. Hallmann, 3 Blätter: Der Nürnberger Trichter - 41 Jahre danach; Im Salzkammergut; Der gekachelte Tod im Badezimmer

Lot 319

Blalla W. Hallmann, 1941-1997 (DE)

3 Blätter: Der Nürnberger Trichter - 41 Jahre danach; Im Salzkammergut; Der gekachelte Tod im Badezimmer, 1989

Triptychon. Je Mischtechnik auf Papier.
H 300 mm B 700 mm.

Alle Blätter signiert und datiert: Hallmann, 89. Betitelt.
(Alle in einem Rahmen).

CHF600 / 800
EUR570 / 760
USD670 / 900

Zuschlagspreis: CHF 1'200