Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Hermann Hofmann, Landschaft II

Lot 331

Hermann Hofmann, 1920-1996 (CH)

Landschaft II, 1986

Öl auf Leinwand.
H 1000 mm B 1000 mm.

Unten rechts signiert: Hofmann. Verso auf Künstler-Etikett datiert und betitelt: 86, Landschaft II. Auf Leinwand beschriftet: H.

CHF700 / 900
EUR660 / 850
USD800 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 600