Lot 340 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples (A - Z)Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Ikemura Leiko, Frau mit Spiegel

Lot 340

Ikemura Leiko, 1951 (J)

Frau mit Spiegel, 1982

Kohle-Zeichnung.
H 298 mm B 420 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Leiko Ikemura, 1982.
(Rahmen.)

EUR760 / 1'100
USD900 / 1'300

Hammerpreis: CHF 1'100

Provenienz:
Galerie Toni Gerber, Bern;

Informationen über den Künstler