Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples (A - Z)
Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Jacques Lacomblez, N. 263

Lot 368

Jacques Lacomblez, 1934 (BE)

N. 263

Mischtechnik auf Papier, auf Leinwand aufgezogen.
H 340 mm B 250 mm.

Unten rechts signiert: J. Lacomblez. Verso beschriftet: N. 263.
(Rahmen).

*CHF300 / 500
*EUR280 / 470
*USD330 / 560

Zuschlagspreis: CHF 280