Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Marcel Schaffner, Kinski

Lot 425

Marcel Schaffner, 1931-2012 (CH)

Kinski, 1979

Bleistift-Zeichnung.
H 205 mm B 135 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Schaffner, 79. Mittig betitelt: Kinski.

EUR190 / 280
USD220 / 330

Zuschlagspreis: CHF 190