Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Sonja Sekula, Each Time - Chaque fois

Lot 442

Sonja Sekula, 1918-1963 (CH)

Each Time - Chaque fois, 1957

Gouache und Collage.
H 165 mm B 185 mm.

Unten mittig signiert: Sekula. Betitelt und datiert: Each Time - Chaque Fois, 57.XI.

CHF500 / 700
EUR470 / 660
USD560 / 800

Zuschlagspreis: CHF 650