Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Matias Spescha, Stillleben

Lot 450

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

Stillleben, 1955

Mischtechnik auf Papier, auf Unterlage montiert.
H 200 mm B 260 mm.

Unten rechts signiert und datiert: M. Spescha, 55.

EUR470 / 760
USD560 / 900

Zuschlagspreis: CHF 800

Provenienz:
vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben;