Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples (A - Z)
Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Matias Spescha, Ohne Titel

Lot 455

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

Ohne Titel

Mischtechnik und Collage auf Papier.
H 175 mm B 150 mm.

(Rahmen).

CHF400 / 600
EUR380 / 570
USD440 / 670

Zuschlagspreis: CHF 1'600

Provenienz:
vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben;
Schweizer Privatbesitz.