Montag, 06. Juni 2016, 18:00 Uhr

Joe Felber, Gold Found In Australia

Lot 67

Joe Felber, 1951 (CH)

Gold Found In Australia, 1992

Serie, 8-teilig. Siebdrucke auf Leinwand mit Goldblatt.
Je H 525 mm B 525 mm.

*CHF4'000 / 8'000
*EUR3'600 / 7'000
*USD4'200 / 8'400

Zuschlagspreis: CHF 3'600

Ein Werk verso signiert, datiert und betitelt: Joe Felber, 1992, Gold Found In Australia.

Alle Werke verso in Reihenfolge bezeichnet: 1-8.

Copyright Aboriginal Design, Bronwyn Bancroft. (8).