Montag, 06. Juni 2016, 18:00 Uhr

Hannes Gruber, Inspiration Silsersee

Lot 93

Hannes Gruber, 1928-2016 (CH)

Inspiration Silsersee, 2015

Öl auf Leinwand.
H 800 mm B 700 mm.

Verso signiert und datiert: Gruber, 2015.

EUR1'300 / 1'800
USD1'600 / 2'100

Zuschlagspreis: CHF 1'500

Provenienz:
vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben;