Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Mittwoch, 13. Mai 1998, 20:00 Uhr

Jesus Rafael Soto, Tes Finas, 1970

Lot 27

Jesus Rafael Soto, 1923-2005 (YV)

Tes Finas, 1970

Öl auf Holz und Metallstäbe.
H 895 mm B 895 mm.

Auf der Rückseite signiert, datiert und betitelt.

*CHF45'000 / 50'000
*EUR42'000 / 47'000
*USD50'000 / 56'000

Provenienz:
Genova, Galleria d'Arte Rinaldo Rotta.