Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Mittwoch, 13. Mai 1998, 20:00 Uhr

Victor Vasarely, Imphy-HK., 1956

Lot 31

Victor Vasarely, 1908-1997 (FR)

Imphy-HK., 1956

Öl auf Holz.
H 350 mm B 330 mm.

Signiert. Rückseitig datiert, betitelt und nochmals signiert.

*CHF12'000 / 15'000
*EUR11'000 / 14'000
*USD13'000 / 17'000

Zuschlagspreis: CHF 10'000