Montag, 06. Juni 2016, 18:00 Uhr

Antonio Calderara, Senza titolo

Lot 111

Antonio Calderara, 1903-1978 (IT)

Senza titolo, 1966

Aquarell, auf Unterlage montiert.
H 395 mm B 365 mm.

(Rahmen). Auf Unterlage unten links monogrammiert und datiert: A.C., 1966.
Verso auf Pavatexabdeckung Etikette mit Adresse des Künstlers.

CHF3'000 / 4'000
EUR2'700 / 3'600
USD3'200 / 4'200

Zuschlagspreis: CHF 3'000