Montag, 06. Juni 2016, 18:00 Uhr

Josef Staub, Ohne Titel

Lot 135

Josef Staub, 1931-2006 (CH)

Ohne Titel, 1963

Öl auf Leinwand.
H 1510 mm B 1180 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Staub, 63.
Verso signiert und datiert: Staub, 63.

EUR2'700 / 4'500
USD3'200 / 5'300

Zuschlagspreis: CHF 3'000