Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 17. November 1998, 20:00 Uhr

Bernard Buffet, Vase de Dahlias, 1961

Lot 24

Bernard Buffet, 1928-1999 (FR)

Vase de Dahlias, 1961

Gouache und Aquarell über Tinte.
H 650 mm B 500 mm.

Signiert und datiert.

*CHF35'000 / 40'000
*EUR33'000 / 38'000
*USD39'000 / 44'000

Zuschlagspreis: CHF 30'000