Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 17. November 1998, 20:00 Uhr

Giuseppe Santomaso, Senza Titolo, 1976

Lot 124

Giuseppe Santomaso, 1907-1990 (IT)

Senza Titolo, 1976

Gouache und Collage.
H 220 mm B 380 mm.

Signiert und datiert. (Rahmen).

CHF3'500 / 4'500
EUR3'300 / 4'200
USD3'900 / 5'000

Zuschlagspreis: CHF 3'800