Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 17. November 1998, 20:00 Uhr

Aurelie Nemours, Composition, 1971

Lot 167

Aurelie Nemours, 1910-2005 (FR)

Composition, 1971

Gouache.
H 500 mm B 500 mm.

Rückseitig signiert und datiert. In Passepartout montiert.

*CHF2'000 / 3'000
*EUR1'900 / 2'800
*USD2'200 / 3'300

Zuschlagspreis: CHF 2'800