Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 07. Juni 2016, 18:00 Uhr

Friedrich Dürrenmatt, 3 Blätter: Steingott; Kreuzigung; Götter, aus "Selbstgespräch"

Lot 273

Friedrich Dürrenmatt, 1921-1990 (CH)

3 Blätter: Steingott; Kreuzigung; Götter, aus "Selbstgespräch", 1990

Lithografien.
Je H 650 mm B 500 mm.

Alle Blätter: E.d.A.
Unten rechts signiert: Dürrenmatt.
Unten links datiert und betitelt.
Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.
(3).

EUR360 / 540
USD420 / 600

Zuschlagspreis: CHF 380