Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 07. Juni 2016, 18:00 Uhr

Günther Uecker, Poesie der Destruktion I

Lot 434

Günther Uecker, 1930 (DE)

Poesie der Destruktion I, 1981

Radierung.
H 550 mm B 535 mm.

VII/X. Unten rechts signiert und datiert: Uecker, 81.
Unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.

EUR360 / 540
USD420 / 600

Zuschlagspreis: CHF 380