Lot 50
Mit Lack übermalter Prägedruck. Unikat.
H 1125 mm B 800 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Uecker, 92.
CHF | 14'000 / 18'000 |
EUR | 13'000 / 17'000 |
USD | 16'000 / 20'000 |
Zuschlagspreis: CHF 12'500
Provenienz:
Sammlung Rolf Schroeter, Zürich;