Montag, 07. Juni 2021, 18:00 Uhr

Markus Raetz, Achterbahn

Lot 106

Markus Raetz, 1941-2020 (CH)

Achterbahn, 1971

Bleistift-Zeichnung.

H 200 mm B 235 mm.
Unten rechts monogrammiert und beschriftet: M.R./2.

EUR3'700 / 5'500
USD4'400 / 7'000

Zuschlagspreis: CHF 7'000

Provenienz:
Bern, Galerie Kornfeld, 18. Juni 2015. Lot 783;