Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Oskar Dalvit, Kleines Instrument (Spieldose)

Lot 286

Oskar Dalvit, 1911-1975 (CH)

Kleines Instrument (Spieldose), 1947

Öl auf Leinwand, auf Karton aufgezogen.
H 500 mm B 600 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Dalvit, 47. Verso signiert, datiert und betitelt: O. Dalvit, 1947, Kleines Instrument (Spieldose).

EUR280 / 370
USD330 / 440

Zuschlagspreis: CHF 280