Lot 341 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesDienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Tatjana Gerhard, Ohne Titel

Lot 341

Tatjana Gerhard, 1974 (CH)

Ohne Titel, 2016

Öl auf Leinwand.
H 2000 mm B 1500 mm.

Verso signiert und datiert: Tatjana Gerhard, 2016.

*CHF3'000 / 6'000
*EUR2'800 / 5'500
*USD3'300 / 7'000

Hammerpreis: CHF 5'500

Provenienz:
Sammlung Belgien.

Informationen über den Künstler